показать все
скрыть все

Центральная районная библиотека им. С. С. Гейченко (Петергоф, Эрлеровский бульв., 18)
Музей железных дорог России (Библиотечный пер., 4 к. 2)
Библиотека им. В. В. Маяковского - Линии (8-я линия В. О., 25)
Библиотека «Охта 8» (Большеохтинский пр., 8)
Библиотека им. В. В. Маяковского - Абонемент (Литейный пр., 49)
Библиотека им. В. В. Маяковского – Голландская церковь (Невский пр., 20)
Библиотека им. В. В. Маяковского – Особняк графини Карловой (наб. р. Фонтанки, 46)
Мемориальный музей «Разночинный Петербург» (Большой Казачий пер., 7)
Литературный музей ХХ век (Владимирский пр., 1)
Музей-квартира Исаака Бродского (пл. Искусств, 3)
Музей-квартира А. А. Блока (ул. Декабристов, 57)
Музей печати (наб. р. Мойки,32)
Детский музейный центр исторического воспитания (Болотная ул., 13)
Музей «Нарвская застава» (ул. Ивана Черных, 23)
Музей истории Политехнического Университета (ул. Политехническая, 29)
Музей обороны и блокады Ленинграда (Соляной пер., 9)
Библиотека «Планетарий» №1 (наб. Обводного кан., 74 лит. Ц)
Арт-студия «Чудо-Феникс» (ул. Мастерская, 3)
Детская библиотека №12 «Краеведческий центр» (ул. Расстанная, 16)
Библиотека №1 им. М. Фрунзе (Софийская ул., 46 к. 2)
Центральная районная библиотека им. А. Чехова (ул. Турку, 11 к. 1)
Библиотека «Ласточка» (Пушкин, Ленинградская ул., 36)
Детская библиотека №6 (Павловск, ул. 1-го Мая, 6)
Центральная районная детская библиотека (Пушкин, ул. Малая, 20)
Библиотека Павловска (Павловск, Конюшенная ул., 16/13)
Библиотека №9 (Богатырский пр., 36 к. 1)
Библиотека №4 пос. Ольгино (Ольгино, ул. Колодезная, 30)
Библиотека №2 им. Д. Фурманова (наб. Черной речки, 12)
Библиотека семейного чтения (Ломоносов, ул. Победы, 1)
Библиотека семейного чтения им. Ю. Инге в Стрельне (Орловская ул., 2)
Библиотека Кировских островов (Кемская ул., 8/3)
Юношеская библиотека им. А. Гайдара (Большой пр. П.С., 18А)
Библиотека им. Б. Лавренева (наб. р. Карповки, 28)
3-я районная библиотека (Троицкая пл., 1)
Библиотека им. Ленина (ул. Воскова, 2 / Большая Пушкарская ул., 15)
Центральная районная библиотека им. А. С. Пушкина (Каменноостровский пр., 36/73, во дворе)
Библиотека №2 им. Ф. Абрамова (Ивановская ул., 14)
Библиотека «Рыбацкая» (ул. Дм. Устинова, 3)
Библиотека им. братьев Стругацких (ул. Типанова, 29)
Библиотека им. С. Я. Маршака (ул. Бассейная, 45)
Библиотека с выставочным залом (пл. Чернышевского, 6)
Библиотека правовой и экономической информации (ул. Благодатная, 20)
Библиотека «Музей книги блокадного Ленинграда» (пр. Юрия Гагарина, 17)
Библиотека роста и карьеры (Московский пр., 150)
Городская библиотека (Зеленогорск, пр. Ленина, 25)
Центральная районная библиотека им. М. Зощенко (Сестрорецк, ул. Токарева, 7)
Библиотека-филиал №2 (Красное Село, ул. Лермонтова, 26)
Библиотека № 8 «Синяя птица» (пр. Ветеранов, 118 к.1)
Центральная районная библиотека (пр. Ветеранов, 155)
Библиотека «Охтинская» (пр. Энергетиков, 30 к.5)
Библиотека «Ржевская» (Индустриальный пр., 35 к.1)
Библиотека им. Н. В. Гоголя (Среднеохтинский пр., 8)
Центральная районная библиотека им. М. Светлова (Колпино, ул. В. Слуцкой, 32)
Центральная районная библиотека им. М. А. Шолохова (ул. Лени Голикова, 31)
Библиотека «Книга во времени» (пр. Пархоменко, 18)
Библиотека им. Д. С. Лихачева (пр. Тореза, 32)
Библиотека «Батенинская» (ул. Харченко, 17)
Центральная районная детская библиотека им. Н. Внукова (пр. Просвещения, 36/141)
Юношеская библиотека им. Н. Островского (17-я линия В. О., 14А)
Библиотека №2 им. Л. Н. Толстого (6-я линия В. О., 17)
Библиотека «На Морской» (Морская наб., 17)
Библиотека № 4 (Средний пр. В.О., 99/18)
Библиотека №1 им. Н. Г. Чернышевского (пр. КИМа, 4В)
Театральная библиотека (Зодчего Росси, 2)
Детская библиотека №4 (Новгородская ул., 4)
Детская библиотека иностранной литературы (3-я Советская ул., 8А)
Детская библиотека истории и культуры Санкт-Петербурга (ул. Марата, 72)
Библиотека «Семья и книга» (ул. Маяковского, 27)
Центральная городская детская библиотека им. Пушкина (ул. Большая Морская, 33)
Детская библиотека МЦБС (4-я Красноармейская ул., 13)
Библиотека «Старая Коломна» (пр. Римского-Корсакова, 16/2)
Библиотека Екатерингофская» (ул. Циолковского, 7)
Библиотека «Семеновская» (Московский пр., 50/42)
Библиотека «Бронницкая» (Клинский пр., 17)
Библиотека «Измайловская» (7-я Красноармейская, 16/30, домофон 150)
Библиотека «На Стремянной» (Стремянная ул., 20)
Библиотека «Лиговская» (Лиговский пр., 99)
Библиотека им. А. С. Грибоедова (Садовая ул., 33)
Центральная библиотека им. М. Ю. Лермонтова (Литейный пр., 17-19)
Библиотека им. В. В. Маяковского – Особняк графини Карловой (наб. р. Фонтанки, 46)
Информационно-досуговый центр "М-86" (Московский пр., 86)
Литературный музей ХХ век (Владимирский пр., 1)
Музей-квартира А. А. Блока (ул. Декабристов, 57)
Музей истории денег (Выставочный комплекс «Гознак»)
Музей «Нарвская застава» (ул. Ивана Черных, 23)
Центральная районная детская библиотека (Пушкин, ул. Малая, 20)
Библиотека №6 пос. Лисий Нос (Лисий Нос, Балтийский пр., 36)
Библиотека семейного чтения им. Ю. Инге в Стрельне (Орловская ул., 2)
2-я детская библиотека (Кронверкский пр., 65)
Юношеская библиотека им. А. Гайдара (Большой пр. П.С., 18А)
Библиотека им. Ленина (ул. Воскова, 2 / Большая Пушкарская ул., 15)
Центральная районная библиотека им. А. С. Пушкина (Каменноостровский пр., 36/73, во дворе)
Библиотека «Рыбацкая» (ул. Д. Устинова, 3)
Библиотека друзей (Московское шоссе, 2)
Центральная районная библиотека Кронштадта (Советская ул., 49)
Библиотека № 8 «Синяя птица» (пр. Ветеранов, 118 к.1)
Библиотека №11 (Светлановский пр., 62/1)
Библиотека №10 (Пискаревский пр.,16)
Библиотека №9 (Гражданский пр., 104 к.1)
Библиотека №6 (пр. Культуры, 21 к.1)
Библиотека №4 (пр. Светлановский, 62/1)
Детская библиотека №7 (Средний пр. В. О., 3/15)
Библиотека «На Морской» (Морская наб., 17)
Библиотека № 5 (16-я линия В.О., 65)
Областная универсальная научная библиотека (Кирилловская ул., 19)
Библиотека «Семеновская» (Московский пр., 50/42)
Библиотека «Измайловская» (7-я Красноармейская, 16/30, домофон 150)